Subasta 920T, Lote # 103
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ).
Obras pictóricas.
Tintas sobre papel.
Firmada.
Enmarcadas, 5 obras en un marco.
Dimensiones: 7 x 5 cm. (obras). 35.5 x 33 cm. (marco).
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |